<![CDATA[Большой теннис в Виннице - соревнования , корты, новости]]> ru <![CDATA[Женский парный теннисный турнир "Лето в Виннице" 2018]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=83 Tue, 29 May 2018 09:02:06 GMT <![CDATA[Тенісний турнір “Laris Open” 2018]]> Соревнования проводились...]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=82 Fri, 25 May 2018 17:10:59 GMT <![CDATA[Где поиграть в теннис в Виннице зимой]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=81 Sat, 09 Dec 2017 19:53:39 GMT <![CDATA[Кубок вишняка]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=80 Thu, 02 Nov 2017 21:34:38 GMT <![CDATA[Седьмой Международный теннисный турнир ВС ВСУ]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=79 Tue, 22 Aug 2017 19:24:42 GMT <![CDATA[Техника удара справа]]> ]]> Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=78 Tue, 04 Apr 2017 21:00:00 GMT <![CDATA[Результаты турнира "Лето в Виннице" 2017]]> 15 - 16 июля 2017 года в Виннице, на кортах теннисного клуба «Бомонд» состоялся Всеукраи...]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=77 Sun, 16 Jul 2017 20:11:57 GMT <![CDATA[Корты спорткомплекса управления полиции]]> Принадлежность Главное управление национальной полиции в Винницкой обл. Адре...]]> Крытые корты, Корпоратиные http://tenis.vn.ua?id=76 Sun, 09 Jul 2017 19:23:39 GMT <![CDATA[Спорткрмплекс Колос]]> Принадлежность Адрес Ул. Генерала Арабея Покрытие резиновое ...]]> Крытые корты http://tenis.vn.ua?id=75 Sun, 09 Jul 2017 19:21:19 GMT <![CDATA[Состояние винницких бесплатных теннисных кортов ]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=73 Sun, 25 Jun 2017 10:00:04 GMT <![CDATA[Ключи к резаной подаче]]> Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=72 Sat, 03 Jun 2017 20:00:00 GMT <![CDATA[Советы по оптимизации подачи]]> ]]> Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=71 Thu, 08 Jun 2017 07:07:00 GMT <![CDATA[Винницкие студенты приняли участие в финальных соревнованиях ХІІІ летней Универсиаде України по теннису]]> Финальные соревнования по теннису по программе ХІІІ летней Всеукраинской Универсиады про...]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=70 Wed, 21 Jun 2017 19:21:01 GMT <![CDATA[Удар справа вытянутой рукой]]>
]]>
Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=69 Wed, 05 Apr 2017 08:01:00 GMT
<![CDATA[Движения корпуса при подаче]]>
]]>
Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=66 Sat, 03 Jun 2017 22:01:09 GMT
<![CDATA[Тренировка подачи: полуподача]]> ]]> Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=65 Tue, 06 Jun 2017 21:55:00 GMT <![CDATA[Роджер Федерер в замедленной съемке]]>
]]>
Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=64 Fri, 05 May 2017 21:00:00 GMT
<![CDATA[Продвигутая техника удара справа]]>
]]>
http://tenis.vn.ua?id=63 Tue, 04 Apr 2017 18:20:00 GMT
<![CDATA[Инструкции по удару слева - за 4 минуты]]>
]]>
Уроки по теннису http://tenis.vn.ua?id=62 Tue, 16 May 2017 13:22:02 GMT
<![CDATA[Универсиада по теннису вузов Винницкой области]]> С 8 по 10 апреля 2017 на кортах ВНТУ и ЦПК...]]> Новости http://tenis.vn.ua?id=61 Thu, 11 May 2017 06:16:04 GMT